Spidi jeans donna J-Tracker - 806 BlueMediumUsed 30

Spidi J-Tracker Signore Moto Jeans, blu, taglia 30 per donne

Spidi jeans donna J-Tracker - 806 BlueMediumUsed 30

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
161,91 €
Spedizione da 8,00 €

Spidi J-tracker Jeans Blu 30 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 4,99 €
Spidi jeans donna J-Tracker - 806 BlueMediumUsed 30

Offerta più conveniente

J-Tracker è un jeans da moto realizzato con tessuto misto Cordura®/Cotone. Sviluppato dal Safety Lab di SPIDI, J-Tracker combina perfettamente praticità e sicurezza; le protezioni Warrior Lite certificate EN 1621-1:2012 sulle ginocchia sono incluse. Tessuto Denim elasticizzato da 13 Once Rinforzato interamente in Cordura 4 tasche esterne Zip YKK Protezioni estraibili e regolabili in altezza, Warrior Lite certificate EN 1621-1:2012 Predisposti per il montaggio delle protezioni fianchi omologate CE livello 1 Calzata slim
161,91 €
mgmotostore.it

Prodotti simili

Spidi J-Tracker Tech Jeans Moto, blu, taglia 31 per maschi
179,71 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SPIDI J-Tracker Short L30 Blue Dark Used
159,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spidi J-Tracker Jeans da moto, nero, taglia 29 per maschi
161,73 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Jeans Donna J-TRACKER LADY Blu SPIDI - AN: 34
161,73 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi J-Tracker Jeans da moto, nero, Taglia 33
161,73 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €