SPIDI, J-Tracker, Pantaloni Moto Uomo con Protezioni, Vestibilità Slim, Jeans Moto Pratici ed Elasticizzati

offerte usate a partire da

SPIDI, J-Tracker, Pantaloni Moto Uomo con Protezioni, Vestibilità Slim, Jeans Moto Pratici ed Elasticizzati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,90 €
Spedizione gratuita

Spidi J-Tracker Jeans da moto, blu, taglia 33 per maschi

3 - 5 giorni
161,73 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans Uomo Spidi J-Tracker Blue Dark Used W33

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
161,91 €
Spedizione gratuita

Spidi jeans uomo J-Tracker - 804 BlueDarkUsed 33

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
161,91 €
Spedizione da 8,00 €

Spidi J-Tracker, jeans W33/L34 male Blu Scuro

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
170,88 €
Spedizione da 10,40 €

SPIDI - Pantaloni J-Tracker L32 Blue Dark Used Blu 33

1-3 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

SPIDI, J-Tracker, Pantaloni Moto Uomo con Protezioni, Vestibilità Slim, Jeans Moto Pratici ed Elasticizzati

Disponibilità immediata
210,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jeans Uomo Spidi J-Tracker Tech Blue Dark Used W36
170,91 €
6 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
SPIDI SPIDI - Pantaloni J-Tracker Tech Blue 38
170,91 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Denim J-Tracker Donna Blue Dark Used | SPIDI | MotoCharlie
108,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spidi J-Tracker Jeans da moto, blu, taglia 32
161,73 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi J-tracker Tech Jeans Blu 33 Uomo
170,91 €
6 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
SPIDI, J-Tracker, Pantaloni Moto Uomo con Protezioni, Vestibilità Slim, Jeans Moto Pratici ed Elasticizzati

Offerta più conveniente

JEANS DA MOTO: J-Tracker è un jeans da moto realizzato con tessuto misto Cordura e Cotone, sviluppato dal Safety Lab di SPIDI, e combina praticità e sicurezza ERGONOMICO: Il nostro jeans da moto dalla vestibilità slim permette il posizionamento regolabile delle protettore ginocchio PERFORMANCE: Il jeans presenta un aggancio per moschettone e un passante per aggancio Pants Clip. Peso tessuto 13 oz/m². Peso medio 1,0 Kg SICUREZZA: I nostri J-Tracker sono indumenti di protezione ad uso motociclistico certificati EN 17092-4:2020 di classe A -CE: abbigliamento motociclistico protettivo sotto il Regolamento (UE)2016/438 SPIDI: Dal 1977 progettiamo soluzioni rivolte ai motociclisti, con grande attenzione a sicurezza, comfort e design
151,90 €
Amazon.it