Spidi Flash-kp Woman Summer Gloves Nero XS Donna

Spidi Flash-KP Tex Guanti da moto da donna, nero-porpora, taglia XS per donne

Spidi Flash-kp Woman Summer Gloves Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

SPIDI Flash-KP Tex Guanti da moto da donna, nero/porpora, XS

Disponibilità immediata
42,66 €
Spedizione da 8,00 €

Spidi Flash-KP Tex Guanti da moto da donna, nero/viola, Taglia XS

3 - 5 giorni
44,90 €
Spedizione da 7,99 €

SPIDI Flash-KP Tex Guanti da moto da donna, nero/porpora, XS

Disponibilità immediata
55,40 €
Spedizione gratuita
Spidi Flash-kp Woman Summer Gloves Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Guanti Estivi Donna SPIDI Flash-KPSperimenta la fusione perfetta di stile urbano, protezione certificata e comfort eccezionale per l´estate con i Guanti Estivi Donna SPIDI Flash-KP. Progettati specificamente per la motociclista che si muove in città durante i mesi più caldi, questi guanti offrono una combinazione impareggiabile di sicurezza e prestazioni per il clima caldo. Che tu sia in viaggio al lavoro o ti goda un giro nel fine settimana, i Flash-KP ti offrono la sicurezza e il comfort di cui hai bisogno per ogni viaggio. Come scelta premium per la motociclista moderna, questo guanto è ideale per le donne adulte che cercano equipaggiamento dedicato per la primavera/estate in ambienti urbani.La sicurezza è fondamentale nella progettazione dei guanti Flash-KP Donna. Sono completamente certificati CE come guanti da moto protettivi KP Livello 1, garantendo che soddisfino rigorosi standard di sicurezza europei. La principale caratteristica protettiva è uno scudo nocche robusto e certifi
40,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Guanti Donna In Tessuto Flash-Kp Spidi Lady Nero Grigio M
40,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spidi Flash-KP Guanti Moto Tex, nero-grigio, taglia S per maschi
42,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spidi Flash-KP Guanti Moto Tex, nero-grigio, taglia 3XL per maschi
44,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
39,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Spidi Flash-KP Guanti Moto Tex, nero-grigio, taglia XL per maschi
42,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita