Spidi 4 Season V3 H2Out impermeabile Giacca tessile moto da donna, grigio/beige, Taglia XXL

Spidi Fashion Giacca tessile Donna 4 Season V3 H2Out Marrone chiaro/Nero XXL

Spidi 4 Season V3 H2Out impermeabile Giacca tessile moto da donna, grigio/beige, Taglia XXL

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
449,41 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna 4 SEASON V3 LADY Nero Marrone SPIDI - UE: 2XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
449,91 €
Spedizione da 0,00 €

SPIDI SPIDI - Giacca 4 Season V3 Lady Nero / Sand XXL

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
449,96 €
Spedizione gratuita
Spidi 4 Season V3 H2Out impermeabile Giacca tessile moto da donna, grigio/beige, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Sistema 3 in 1: giacca esterna, membrana H2Out impermeabile e fodera interna trapuntata * InsideOut: membrana H2Out impermeabile che può essere indossata sia all'interno che all'esterno * Sistema di ventilazione con aperture richiudibili e innovative fessure di ventilazione collo-gomito
449,41 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Spidi Windout Softshell Giacca funzionale, nero, Taglia XL
89,81 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
215,67 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Garage Giubbotto moto in pelle, nero, Taglia 50
399,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Giacca Con Cappuccio Cadillac Wp
69,93 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Antipioggia Spidi Rain Cover Giallo Fluo Uomo S
59,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €