Spidi 4 Season V3 H2Out impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/grigio/giallo fluo, Taglia M

Spidi 4 Season V3 H2Out impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-grigio-giallo, taglia M per maschi

Spidi 4 Season V3 H2Out impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/grigio/giallo fluo, Taglia M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
449,41 €
Spedizione da 7,99 €

SPIDI SPIDI - Giacca 4 Season V3 Lady Nero / Giallo Fluo M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
474,95 €
Spedizione gratuita
Spidi 4 Season V3 H2Out impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/grigio/giallo fluo, Taglia M

Offerta più conveniente

* Sistema 3 in 1: giacca esterna, membrana H2Out impermeabile e fodera interna trapuntata * InsideOut: membrana H2Out impermeabile che può essere indossata sia all'interno che all'esterno * Sistema di ventilazione con aperture richiudibili e innovative fessure di ventilazione collo-gomito
449,41 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Spidi 4 Season V3 H2Out giacca in tessuto impermeabile, nero, Taglia M
449,41 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi 4 Season Evo H2Out Giacca tessile moto, nero-verde, taglia M per maschi
299,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi 4 Season V3 H2Out impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia 4XL per maschi
323,55 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi 4 Season V3 H2Out impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia M per maschi
323,55 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €