SPIDAN 53956 Pompa idraulica, sterzo

Spidan Pompa servosterzo 53956 per BMW 5 (E39) 1996-2003

SPIDAN 53956 Pompa idraulica, sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pompa servosterzo idraulico 53956 SPIDAN per BMW 5 5 Touring 3 3 Coupé 3 Touring

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,42 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico 53956 SPIDAN per BMW 5 5 Touring 3 3 Coupé 3 Touring

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,27 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 53956 Pompa idraulica, Sterzo per BMW

381,38 €
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN 53956 Pompa idraulica, sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Pressione d'esercizio [bar]: 120; Osservare le informazioni di servizio: ; per costruttore meccanismi dello sterzo: ZF/LUK; Ricambio di rotazione: ; Anno fino a: 09/2000, 09/1999, 09/2002, 12/2000, 10/2003; Anno da: 01/1997, 07/1999, 05/2001, 08/2000, 09/2001, 10/2001; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
279,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SPIDAN Pompa servosterzo idraulica 53719 per Audi, VW, Skoda
252,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Spidan Pompa servosterzo idraulica 52671 per Audi A4, Porsche, VW
407,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Spidan Pompa servosterzo idraulica 54305 per Saab 9-3 Cabriolet YS3F
366,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
SPIDAN 54228 Pompa idraulica, sterzo
278,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €