SPIDAN 52671 Pompa idraulica, sterzo

Spidan Pompa servosterzo idraulica 52671 per Audi A4, Porsche, VW

SPIDAN 52671 Pompa idraulica, sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
407,99 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico 52671 SPIDAN per PORSCHE VW AUDI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,77 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 52671 Pompa idraulica, sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Pressione d'esercizio [bar]: 130; Osservare le informazioni di servizio: ; Ricambio di rotazione: ; N° TECDOC motore: 24892, 30594; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ADS; N° telaio (VIN) da: 4L-9-014 901, 7L-9-030 001; Anno da: 10/2010, 10/2008, 12/2006; Anno fino a: 12/2014
407,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SPIDAN Pompa servosterzo idraulica 53719 per Audi, VW, Skoda
252,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Spidan Pompa servosterzo idraulica 54305 per Saab 9-3 Cabriolet YS3F
366,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
SPIDAN 54228 Pompa idraulica, sterzo
278,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
SPIDAN Pompa idraulica, Sterzo
399,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita