SPIDAN 36266 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

SPIDAN 36266 Kit giunti semiasse

offerte usate a partire da

SPIDAN 36266 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,17 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36266 SPIDAN per OPEL ASTRA J Sports Tourer

Prezzo totale più basso
104,01 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36266 SPIDAN per OPEL ASTRA J Sports Tourer

110,40 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 36266 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit giunti, albero di trasmissione SPIDAN 36266 per ASTRA J (P10) 1.7 2009-2015

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,15 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Kit Giunto Albero Motore Anteriore Sinistra per Opel Astra J Caravan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LÖBRO 306445 Kit giunti semiasse
113,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2X GSP Kit Giunto Anteriore Per Opel Astra J Caravan Saab 9-3
80,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Opel Vectra C Insignia A
54,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit giunti, Semiasse lato ruota per OPEL VAUXHALL INSIGNIA VECTRA
41,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN 36266 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: OPEL 0374842, OPEL 13296185, OPEL 374842, VAUXHALL 13296185 / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Lunghezza [mm]: 158 / Dimensioni filettatura: M24x1.5 / trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna / Parapolvere: con parapolvere / Altro codice identificativo: 36266 / Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico) / Codice ricambio originale OEM: LÖBRO 306445 / Dentatura interna, lato ruota: 24 / Articolo complementare/Info in: con grasso / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Diametro giunto [mm]: 84 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse
101,17 €
ebay.it