Giunto semiasse lato ruota 49-0854 MAXGEAR per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS

Kit giunti, Semiasse lato ruota per OPEL VAUXHALL INSIGNIA VECTRA

offerte usate a partire da

Giunto semiasse lato ruota 49-0854 MAXGEAR per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,86 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 49-0854 MAXGEAR per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS

33,82 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 49-0854 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAXGEAR Kit Giunto Della Trasmissione 49-0854 Per Opel

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,42 €
Spedizione da 14,99 €

Kit giunti, Semiasse lato ruota per OPEL VAUXHALL INSIGNIA VECTRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,02 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Opel Vectra C Insignia A

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRISCAN 8540 29211 Kit giunti semiasse
81,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE 100 498 0225
71,67 €
71.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
98,64 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto tripodo 24287 SPIDAN per CITROËN PEUGEOT FIAT
96,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Giunto Interno VW Sharan,Ford Galaxy,Seat Alhambra 2000-2003 Nuovo
117,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota 49-0854 MAXGEAR per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13296057, OPEL 13296185, OPEL 1603452, OPEL 374842, OPEL 93190460, VAUXHALL 13296185 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52.5 / Codice ricambio equivalente: LÖBRO 306445, METELLI 15-1690, SKF VKJA 5921, Dr!ve+ DP2110.10.1388, KAMOKA 6125, SPIDAN 36264, SKF VKJA 5941, LÖBRO 306443, FAG 771 0659 30, DENCKERMANN C120146, CIFAM 607-690, LÖBRO 304863, OPTIMAL CW-2868, SPIDAN 36266, MEYLE 614 498 0032, GSP 821038, HART 449 022 / Diametro esterno 1 [mm]: 84
31,86 €
ebay.it