atteria Lipo 7.4V 4000mAh 2S 15C Smart G2 IC3 per Riceventi

Spektrum Batteria Lipo 7.4V 4000mAh 2S 15C Smart G2 IC3 per Riceventi

offerte usate a partire da

atteria Lipo 7.4V 4000mAh 2S 15C Smart G2 IC3 per Riceventi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione gratuita

ccessori Smart G2 Ricevitore LiPo 4000mAh 2S2P 15C IC3, SPMX-1057

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
87,09 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Spektrum 11,1 V, 450 mAh, 3S 50 C, batteria LiPo: IC2
30,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spektrum 11.1V 4000mAh 3S 30C Smart LiPo: IC3
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spektrum Smart 2400mAh 2S 7.4V Smart G1 30C LiPo IC3 Connector SPMX24002S30 Battery
67,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Spektrum 14.8V 2200mAh 4S 50C Smart LiPo G2: IC3, SPMX224S50
82,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
atteria Lipo 7.4V 4000mAh 2S 15C Smart G2 IC3 per Riceventi

Offerta più conveniente

EAN: 660132929961 / Scala: 1:5 / Marca: Spektrum / Codice SKU: 356900 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / MPN: SPMX-1057
59,60 €
ebay.it