Spektrum 14,8 V, 450 mAh, 4S 30 C, batteria LiPo: IC2

Spektrum Batteria Lipo 4S 450mAh 14.8V 30C IC2

Spektrum 14,8 V, 450 mAh, 4S 30 C, batteria LiPo: IC2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,31 €
Spedizione gratuita

atteria Lipo 4S 450mAh 14.8V 30C IC2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita
Spektrum 14,8 V, 450 mAh, 4S 30 C, batteria LiPo: IC2

Offerta più conveniente

Valutazione continua di 30C per offrire alte prestazioni e lunga durata Il foglio protettivo esterno in lega di metallo aiuta a dissipare il calore, mantiene la forma della batteria e aumenta la durata Le taglie piccole si adattano perfettamente alla maggior parte dei micro, aeromobili in schiuma piatta ed elicotteri Factory installed IC2 connector Equipped with balancing lead that is compatible with most balancer and chargers
29,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spektrum 11,1 V, 450 mAh, 3S 50 C, batteria LiPo: IC2
30,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spektrum 11.1V 4000mAh 3S 30C Smart LiPo: IC3
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spektrum Accessori 11.1V 1300mAh 3S 30C Smart G2 LiPo Batteria: IC2 Connettore, SPMX-1089
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Spektrum 7.4V 810mAh 2S Smart G2 50C LiPo: IC2
29,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spektrum SMART 1400mAh 2S 7.4V Smart G2 30C LiPo; connettore IC2, SPMX142S30H2
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €