14,8 V 3200 mAh 4S 30 C Smart LiPo: IC3

Spektrum Batteria Lipo 4S 3200mAh SMART 14.8V 30C IC3

14,8 V 3200 mAh 4S 30 C Smart LiPo: IC3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,52 €
Spedizione gratuita

atteria Lipo 4S 3200mAh SMART 14.8V 30C IC3

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,20 €
Spedizione gratuita

14,8 V 3200 mAh 4S 30 C Smart LiPo: IC3

Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione da 5,90 €
14,8 V 3200 mAh 4S 30 C Smart LiPo: IC3

Offerta più conveniente

14,8 V 3200 mAh 4S 30C Batteria Smart LiPo: IC3 Marca: Spektrum Produttore: Horizon Hobby Materiale: plastica
56,52 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spektrum 11,1 V, 450 mAh, 3S 50 C, batteria LiPo: IC2
30,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spektrum 11.1V 4000mAh 3S 30C Smart LiPo: IC3
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spektrum Accessori 11.1V 1300mAh 3S 30C Smart G2 LiPo Batteria: IC2 Connettore, SPMX-1089
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Spektrum Batteria Lipo 4S 450mAh 14.8V 30C IC2
29,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spektrum SMART 1400mAh 2S 7.4V Smart G2 30C LiPo; connettore IC2, SPMX142S30H2
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €