Zaino speedo pro 45l bianco

Speedo Pro Bag 45L bianca

Zaino speedo pro 45l bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Speedo Pro 45l Backpack Bianco

9-11 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,99 €

Speedo Pro Bag 45L bianca

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Vanquisher Bag Unisex Adulto Bianco Brillante 45L

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione gratuita
Zaino speedo pro 45l bianco

Offerta più conveniente

il nuovo zaino pro da 45 litri e progettato per trasportare tutte le tue cose con un ampio scomparto principale con cordino di chiusura e una sacca impermeabile rimovibile per separare gli oggetti bagnati gli spallacci regolabili e imbottiti garantiscono un trasporto confortevole mentre la base impermeabile protegge lo zaino dai pavimenti umidi degli spogliatoi con una capienza di 45 litri una tasca interna imbottita per il laptop un ampia tasca per la bottiglia d acqua due tasche frontali aperte e una tasca con cerniera di sicurezza tutte le tue cose sono a portata di mano personalizza il pannello frontale aggiungendo i colori della tua squadra per un tocco personale vantaggi principalitasca frontale tasche laterali capacita di 45 l rivestimento idrorepellente dwr aiuta a mantenere la tua attrezzatura all asciutto nylon 200d resistente inserto frontale personalizzabile l inserto puo essere personalizzato con nomi e loghi della squadra scomparto interno imbottito per laptop spazio di s
63,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Speedo Pro Bag 45L nera
63,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Speedo Pro Bag 45L rossa
65,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Pro Bag 45L viola
74,49 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Speedo Pro Bag 45 L TU
90,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Speedo Pro Bag 45L bianca
74,49 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €