Speedo Pro 45l Backpack Rosso

Speedo Pro Bag 45L rossa

Speedo Pro 45l Backpack Rosso

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Pro Bag 45L rossa

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Pro Bag 45 L TU

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Speedo 45L Pro Bag 0010 Red One Size, 0010 - Speedo Red, one_size, Designer

Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione gratuita
Speedo Pro 45l Backpack Rosso

Offerta più conveniente

Zaino SPEEDO Pro 45L: Il Compagno Definitivo per l´Attrezzatura degli AtletiMigliora la tua esperienza di allenamento e di viaggio con lo Zaino SPEEDO Pro 45L, la soluzione definitiva per gli atleti che richiedono un´organizzazione, una durata e una capacità superiori. Progettato specificamente per lo stile di vita rigoroso dei nuotatori e dei competitori multisport, questo zaino è più di una semplice borsa: è il tuo sistema dedicato di gestione dell´attrezzatura, progettato per portarti dallo spogliatoio al podio e ovunque nel mezzo. Il suo design elegante e funzionale incarna le prestazioni e la qualità per cui il marchio SPEEDO è conosciuto in tutto il mondo.Vantando un volume immenso di 45 litri, questo zaino offre uno spazio eccezionale per tutti i tuoi elementi essenziali. Ospita facilmente il tuo kickboard, le pinne, il pull buoy, più asciugamani e un cambio completo di vestiti con spazio di riserva. Il design intelligente a più scomparti assicura che ogni articolo abbia il suo
65,99 €
9-11 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Speedo Pro Bag 45L nera
63,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Speedo Pro Bag 45L viola
74,49 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Speedo Pro Bag 45 L TU
90,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Speedo Pro Bag 45L bianca
74,49 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Speedo Pro Bag 45L blu
74,49 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €