Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo power swim fins blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,49 €

Speedo Power Plus Swimming Paddles Blu S

9-11 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Power Plus Paddle S, Pagaia da nuoto, S

4-5 giorni lavorativi
24,77 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Power plus Paddles S

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Speedo - Power Paddle Plus - Galleggiante per nuoto S arctic glass

4 - 5 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 8,50 €

Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

32,67 €
Spedizione gratuita

Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

Disponibilità immediata
37,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S

Offerta più conveniente

L’ampia superficie ti permette di avvertire meglio la presa dell’acqua e la fase finale della bracciata, aumentando la resistenza dell’acqua. L’acqua scorre attraverso i fori, offrendoti stabilità in ogni fase della bracciata Materiale robusto adatto agli allenamenti per le braccia più impegnativi
20,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Speedo Pagaie da nuoto Power Plus Arctic Glass Unisex M
20,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, XL
21,49 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Paddles Power Plus - Paddle unisex per adulti
30,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo Pagaie da nuoto Power Plus Arctic Glass L Unisex adulto
19,16 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Paddles Power Plus - Paddle unisex per adulti
27,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €