Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, M

Speedo Pagaie da nuoto Power Plus Arctic Glass Unisex M

Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo power swim fins blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,49 €

Speedo Power Plus Swimming Paddles Blu M

9-11 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Power Plus Paddle M, Pagaia da nuoto, M

4-5 giorni lavorativi
24,77 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Power plus Paddles M

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, M

26,56 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, M

30,74 €
Spedizione gratuita

Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, M

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, M

Offerta più conveniente

L’ampia superficie ti permette di avvertire meglio la presa dell’acqua e la fase finale della bracciata, aumentando la resistenza dell’acqua. L’acqua scorre attraverso i fori, offrendoti stabilità in ogni fase della bracciata Materiale robusto adatto agli allenamenti per le braccia più impegnativi
20,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Speedo Power Plus Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, S
20,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Tech Swimming Paddles Blu S
22,22 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Pagaie da nuoto Power Plus Arctic Glass L Unisex adulto
19,16 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Im Tech Swimming Paddles Blu M-L
23,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Palette da nuoto Tech
22,22 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €