Speedo Tech Swimming Paddles Blu L

Speedo Palette da nuoto Tech

Speedo Tech Swimming Paddles Blu L

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,22 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di pinne speedo tech arctic green

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Speedo - Tech Paddle - Galleggiante per nuoto L arctic glass

4 - 5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, L

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 10,99 €

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, L

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione da 10,99 €

Speedo Tech Paddle arctic glass taglia L

4-5 giorni lavorativi
26,83 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, L

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 24,00 €

Speedo Tech Pagaie a nuoto per Unisex Adulto, Arctic Glass, L

31,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Speedo Tech Swimming Paddles Blu L

Offerta più conveniente

Eleva il tuo nuoto: Palette Tecniche Speedo per Potenza e Precisione IneguagliabiliTuffati nella tua nuotata più potente ed efficiente con le Palette Tech Speedo, lo strumento di allenamento definitivo progettato per i nuotatori seriamente concentrati sulla performance. Progettate per essere una pietra angolare di qualsiasi regime di allenamento dedicato, queste palette sono la tua chiave per sbloccare maggiore velocità, perfezionare la meccanica della tua bracciata e costruire una formidabile forza della parte superiore del corpo. Vai oltre la semplice resistenza e inizia ad allenarti con un design intelligente che offre risultati tangibili in acqua.Perfeziona la tua tecnica di trazione e migliora la tua bracciata con le palette da nuoto Tech.Ideali per sessioni tecniche, la paletta Tech include fori di flusso per migliorare la tua sensibilità in acqua e ha una forma unica a profilo alare che aiuta a migliorare il movimento della mano.Progettata per aggiungere resistenza durante il nu
19,99 €
9-11 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Speedo Placement Vback Swimsuit Blu UK 34 Donna
23,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Printed Leisure 16´´ Swimming Shorts Multicolor S Uomo
19,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Printed Leisure 16´´ Swimming Shorts Multicolor L Uomo
35,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Placement Vback Swimsuit Blu UK 32 Donna
40,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Printed Leisure 16´´ Swimming Shorts Multicolor XL Uomo
34,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €