Speedo Eco Endurance+ Jammer Nero 5-6 Years Ragazzo

Speedo - Kid's Endurance+ Jammer - Pantaloncino da bagno 5-6 Years nero

Speedo Eco Endurance+ Jammer Nero 5-6 Years Ragazzo

Prezzo più basso
17-19 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo - Kid's Endurance+ Jammer - Pantaloncino da bagno 116 nero

4 - 5 giorni lavorativi
23,96 €
Spedizione da 5,95 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 5-6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Speedo ECO Endurance+ Jammer Junior Shorts 5-6 Years / 24" Black 5-6 Years / 24"

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,27 €
Spedizione gratuita

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 5-6

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 10,99 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 5-6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,32 €
Spedizione da 3,00 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 5-6

34,88 €
Spedizione gratuita

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 5-6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,95 €

Speedo Bambino Pantaloncini da Bagno Jammer Eco Endurance+ | Allenamento | Resistenza al Cloro | Asciugatura Rapida | Tessuto Elasticizzato | Materiale Riciclato | vestibilità Comoda Black 5-6

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,48 €
Spedizione gratuita
Speedo Eco Endurance+ Jammer Nero 5-6 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Jammer Speedo ECO Endurance+ per Ragazzi | Costumi da Bagno ResistentiMigliora le prestazioni e il comfort del tuo giovane nuotatore con il Jammer Speedo ECO Endurance+, la scelta definitiva per sessioni di allenamento dedicate, nuoto agonistico e lezioni regolari. Progettato per la resistenza e una vestibilità aerodinamica, questo costume da bagno sintetico è pensato per aiutare gli atleti in erba a sentirsi inarrestabili in acqua. Combinando una silhouette classica e idrodinamica con una tecnologia tessile all´avanguardia ed ecocompatibile, Speedo offre un jammer di cui genitori e nuotatori possono fidarsi per prestazioni che durano una stagione intera. Il design elegante minimizza la resistenza, consentendo maggiore velocità ed efficienza ad ogni bracciata, mentre la robusta costruzione assicura che possa resistere alle esigenze di un rigoroso programma di allenamento. È la fusione definitiva di prestazioni, comfort e sostenibilità, costruita per la prossima generazione di campioni.
22,99 €
17-19 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Speedo Eco Endurance+, costume da bagno per bambini, nero (15-16)
19,96 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Speedo Eco Endurance+ Swimming Boxer Nero 7-8 Years Ragazzo
19,96 €
13 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Speedo Costume Da Bagno Boxer Eco Endurance+
19,96 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Speedo - Kid's Endurance+ Jammer - Pantaloncino da bagno 128 nero
23,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Speedo - Kid's Endurance+ Jammer - Pantaloncino da bagno 176 nero
23,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €