Costume da bagno speedo hyper boom panel nero rosso

Speedo - Hyperboom Panel Aquashort - Pantaloncino da bagno 3 nero

Costume da bagno speedo hyper boom panel nero rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 5,49 €

Speedo Aquashort Hyperboom Panel 38

3-4 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 6,00 €
Costume da bagno speedo hyper boom panel nero rosso

Offerta più conveniente

distinguiti con le stampe del logo hyper boom la coulisse in vita consente di regolarla per sentirsi comodi e sicuri durante gli allenamenti realizzato con il nostro resistente tessuto endurance un materiale ad asciugatura rapida e resistente al cloro al 100 inoltre uno dei filati di questo tessuto e realizzato al 100 con rifiuti post consumo come le bottiglie di plastica riciclate dettagli vita elastica con coulisse per una vestibilita ottimale e sicura 100 resistente al cloro per prestazioni di lunga durata asciugatura rapida si asciuga piu velocemente al termine della sessione di nuoto uno dei filati e realizzato al 100 con rifiuti post consumo come le bottiglie di plastica riciclate
18,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Speedo Aquashort Hyperboom Panel, Allenamento di Nuoto, Fitness, Resistenza al Cloro Aquashort per Uomo, Nero/Blu Picton/Rosso Sirena, 28
19,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Costume Da Bagno Boxer Hyperboom Panel
26,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Speedo Jammer Hyperboom Panel, Allenamento di Nuoto, Fitness, Resistenza al Cloro Jammer per Uomo, Nero/Grigio Antracite/Bianco, 26
31,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo Hyperboom Panel Aquashort Nero/Blu S - UK32
19,41 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Speedo Costume da bagno Boxer Hyperboom Panel Uomo Nero/Blu/Arancione
18,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €