Costume da bagno speedo hyper boom panel nero rosso

Speedo Costume da bagno Boxer Hyperboom Panel Uomo Nero/Blu/Arancione

Costume da bagno speedo hyper boom panel nero rosso

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
24,99 €

Speedo Aquashort Hyperboom Panel 40

3-4 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Speedo Costume Da Bagno Shaping Aquanite
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Speedo Learn to Swim Printed Frill Thinstrap Costume da Bagno per Bambina, Rosa/Viola, 2 Anni
14,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,05 €
Speedo Costume da Bagno da Uomo Mendtheonegraphicbrief
39,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Costume da bagno speedo hyper boom panel nero rosso

Offerta più conveniente

distinguiti con le stampe del logo hyper boom la coulisse in vita consente di regolarla per sentirsi comodi e sicuri durante gli allenamenti realizzato con il nostro resistente tessuto endurance un materiale ad asciugatura rapida e resistente al cloro al 100 inoltre uno dei filati di questo tessuto e realizzato al 100 con rifiuti post consumo come le bottiglie di plastica riciclate dettagli vita elastica con coulisse per una vestibilita ottimale e sicura 100 resistente al cloro per prestazioni di lunga durata asciugatura rapida si asciuga piu velocemente al termine della sessione di nuoto uno dei filati e realizzato al 100 con rifiuti post consumo come le bottiglie di plastica riciclate
24,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it