Costume da bagno speedo eco medalist 1 pezzo

Speedo Eco Endurance+ Medalist Swimsuit Nero UK 32 Donna

Costume da bagno speedo eco medalist 1 pezzo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,49 €

Speedo Donna Costume da bagno Eco Endurance+ Medalist | Vestibilità atletica | Modello classico | Tessuto riciclato | Resistenza al cloro | Extra flessibilità Black 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,10 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Eco Endurance+ Medalist Swimsuit Nero UK 32 Donna

2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Donna Costume da bagno Eco Endurance+ Medalist | Vestibilità atletica | Modello classico | Tessuto riciclato | Resistenza al cloro | Extra flessibilità Black 42

Disponibilità immediata
31,40 €
Spedizione da 4,99 €

Speedo Donna Costume da bagno Eco Endurance+ Medalist | Vestibilità atletica | Modello classico | Tessuto riciclato | Resistenza al cloro | Extra flessibilità Black 42

Disponibilità immediata
33,41 €
Spedizione da 8,00 €

Speedo Donna Costume da bagno Eco Endurance+ Medalist | Vestibilità atletica | Modello classico | Tessuto riciclato | Resistenza al cloro | Extra flessibilità Black 42

Disponibilità immediata
33,60 €
Spedizione gratuita

Speedo Donna Costume da bagno Eco Endurance+ Medalist | Vestibilità atletica | Modello classico | Tessuto riciclato | Resistenza al cloro | Extra flessibilità Black 42

Disponibilità immediata
33,60 €
Spedizione da 5,90 €

Speedo Donna Costume da bagno Eco Endurance+ Medalist | Vestibilità atletica | Modello classico | Tessuto riciclato | Resistenza al cloro | Extra flessibilità Black 42

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Donna Costume da bagno Eco Endurance+ Medalist | Vestibilità atletica | Modello classico | Tessuto riciclato | Resistenza al cloro | Extra flessibilità Black 42

36,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Costume da bagno speedo eco medalist 1 pezzo

Offerta più conveniente

il nostro classico medalist ora eco progettato abbiamo aggiornato il nostro amato medalist utilizzando il nostro nuovo tessuto eco endurance super resistente mantenendo la stessa vestibilita confortevole e la flessibilita di movimento apprezzata dai nuotatori di tutto il mondo e ora realizzato con il 50 di materiali riciclati ad asciugatura rapida e resistente al 100 al cloro e ideale per gli allenamenti regolari
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Scheda tecnica

Materiale

Descrizione del materiale (nome, %) 53% polyester, 47% PBT
Materiali Poliestere

Caratteristiche

Tipo di costume da bagno Costume da bagno intero
Genere Femmina
Taglia (UE) 32
Anticloro
Stagione Estate
Linea Adulto
Colorazione Monocromatico
Vestibilità Vestibilità regolare
Colore principale del prodotto Nero
Stile dei costumi da bagno Cisterna

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Speedo Donna Eco Endurance+ Swimming L Costume Intero, Nero, 50
40,95 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bikini Speedo Eco+ Noir 40
40,95 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo Jammer Eco Endurance+ costume da bagno uomo nero Taglia 32
17,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Costume Speedo Eco Endurance+ Medalist blu scuro donna - 32
29,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita