Speedo Biofuse Rift Swimming Mask Bianco,Blu Bambini

Speedo BIOFUSE RIFT - Maschera da nuoto blue/cley

Speedo Biofuse Rift Swimming Mask Bianco,Blu Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini da nuoto Biofuse Rift Mask | Maschera per nuoto in acque libere | Anti-appannamento | Tenuta stagna

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 7,00 €

Occhialini da nuoto Biofuse Rift Mask | Maschera per nuoto in acque libere | Anti-appannamento | Tenuta stagna

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 8,00 €

Occhialini da nuoto Biofuse Rift Mask | Maschera per nuoto in acque libere | Anti-appannamento | Tenuta stagna

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Occhialini da nuoto Biofuse Rift Mask | Maschera per nuoto in acque libere | Anti-appannamento | Tenuta stagna

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
36,46 €
Spedizione da 5,99 €

Occhialini da nuoto Biofuse Rift Mask | Maschera per nuoto in acque libere | Anti-appannamento | Tenuta stagna

Disponibilità immediata
40,87 €
Spedizione gratuita
Speedo Biofuse Rift Swimming Mask Bianco,Blu Bambini

Offerta più conveniente

Maschera da Nuoto SPEEDO Biofuse Rift Junior | Comfort Totale e Ampia VisioneScopri il prossimo livello di comfort e visione sott´acqua con la Maschera da Nuoto SPEEDO Biofuse Rift Junior. Progettata specificamente per giovani nuotatori dai 6 ai 14 anni, questa maschera ibrida rivoluziona l´esperienza del nuoto fondendo le prestazioni a basso profilo degli occhialini con il comfort superiore di una maschera. Dì addio a pizzicamenti e perdite, e dai il benvenuto al divertimento in piscina senza interruzioni. È l´attrezzatura perfetta sia per ragazzi che per ragazze che desiderano aumentare la loro sicurezza in acqua, offrendo una vestibilità sicura e confortevole per ogni nuotata.Il segreto del suo incredibile comfort risiede nella pionieristica tecnologia Speedo Biofuse®. Questa filosofia di design pone il comfort del tuo bambino al di sopra di ogni altra cosa. La maschera è costruita con materiali sintetici eccezionalmente morbidi e flessibili che si adattano delicatamente ai contorni
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Speedo BIOFUSE RIFT - Maschera da nuoto red
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Occhialini Speedo Biofuse Rift blu rosso bambini
19,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Biofuse Rift Swimming Mask Viola Bambini
19,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Biofuse Rift Swimming Mask Assorted Multicolor Bambini
18,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €