Occhialini Speedo Biofuse Rift blu rosso bambini

offerte usate a partire da

Occhialini Speedo Biofuse Rift blu rosso bambini

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
13,45 €
Spedizione da 7,99 €

Speedo Biofuse Rift Swimming Mask Rosso,Blu Bambini

1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Rift Junior occhiali nuoto blu/rosso

4-5 giorni lavorativi
26,77 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Biofuse Rift Goggles Junior Red/Clear Junior Red/Clear

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,09 €
Spedizione gratuita

Speedo Unisex Bambini Biofuse Rift Mask Junior Occhialini, Lava Rosso/Beautiful Blu/Clear, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,79 €
Spedizione da 5,99 €

Speedo Unisex Bambini Biofuse Rift Mask Junior Occhialini, Lava Rosso/Beautiful Blu/Clear, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,85 €
Spedizione gratuita

Speedo Unisex Bambini Biofuse Rift Mask Junior Occhialini, Lava Rosso/Beautiful Blu/Clear, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,20 €
Spedizione da 4,19 €

Speedo Unisex Bambini Biofuse Rift Mask Junior Occhialini, Lava Rosso/Beautiful Blu/Clear, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,47 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 27,90 €

Occhialini Speedo Biofuse Rift blu rosso bambini

Offerta più conveniente

Gli occhialini Speedo Biofuse Rift Junior da bambini sono una maschera ibrida con tecnologia Speedo Biofuse molto comoda. Realizzati con materiali morbidi e flessibili per adattarsi comodamente alla forma del viso quando nuoti. Caratteristiche:- Con tecnologia Speedo Biofuse- Aderenza morbida al viso- Solida struttura interna avvolta con un materiale simile al gel che mantiene gli occhialini stabili sul viso- Lenti con visibilità ampia per ottenere una visibilità periferica massima- Lenti scure per ridurre i riflessi e l'abbagliamento- Clip laterale dinamico per una regolazione facile e sicura- Trattamento anti appannamento sulle lenti con protezione UV 100%
13,45 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it