Speedo Biofuse 2.0 Junior Swimming Mask Viola Bambini

Speedo Maschera da nuoto Biofuse 2.0 Junior – Design ergonomico, senza perdite – Viola

offerte usate a partire da

Speedo Biofuse 2.0 Junior Swimming Mask Viola Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Biofuse Maschera | Immersione | Nuoto | Design Ergonomico | Acqua Aperta | Senza Perdite Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,57 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo - Kid's Junior Biofuse 2.0 Mask - Occhialini da nuoto variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
27,85 €
Spedizione da 5,95 €

Speedo Biofuse Maschera | Immersione | Nuoto | Design Ergonomico | Acqua Aperta | Senza Perdite Taglia Unica

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

Speedo Biofuse Maschera | Immersione | Nuoto | Design Ergonomico | Acqua Aperta | Senza Perdite Taglia Unica

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 10,99 €

Speedo Biofuse 2.0 Maschera Junior Viola/Verde

4-5 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Biofuse Maschera | Immersione | Nuoto | Design Ergonomico | Acqua Aperta | Senza Perdite Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

7530477 - Boccaglio con testa proiettile in vetro artico / Hapuna Blue
39,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
speedo Aqua Guanti, blue S 2020 Pinne e altri accessori
14,05 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo bullet head snorkel nero/rosso
37,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPEEDO BIOFUSE RIFT MASK MASCHERA PER ACQUE LIBERE UNISEX RED SMOKE triathlon
29,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Speedo Leisure Snorkeling Set Blu,Grigio S-M
35,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Speedo Biofuse 2.0 Junior Swimming Mask Viola Bambini

Offerta più conveniente

Scopri il prossimo livello di comfort e visione subacquea per i giovani nuotatori con la maschera da nuoto SPEEDO Biofuse 2.0 Junior.Presentiamo la nostra nuova maschera Biofuse 2.0 Junior. Un´evoluzione della nostra maschera Junior Rift più venduta, questo design di seconda generazione, pronto per gli sport acquatici, include una lente curva unica per i giovani nuotatori. Progettata specificamente per bambini dai 6 ai 14 anni, questa maschera combina tecnologia all´avanguardia con un design a misura di bambino per trasformare la loro esperienza in acqua, sia per le lezioni, le vacanze o il divertimento in piscina.Al centro di questa maschera eccezionale c´è la tecnologia pionieristica Biofuse® di Speedo, ora migliorata per prestazioni ancora maggiori. Utilizzando materiali super morbidi, flessibili e simili al gel, la Biofuse 2.0 offre una vestibilità profondamente ammortizzata e confortevole che si adatta delicatamente ai contorni unici del viso del tuo bambino. Questa montatura este
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)