Speedo Unisex Occhialini da nuoto Biofuse 2.0 | Regolazione semplice brevettata | Anti-appannamento | Tenuta stagna | Migliore aderenza | Comfort migliorato White/Red/Light Smoke One Size

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Biofuse 2.0 Swimming Goggles Bianco

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo biofuse 2.0 bianco/fumeo

4-5 giorni lavorativi
22,27 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Unisex Occhialini da nuoto Biofuse 2.0 | Regolazione semplice brevettata | Anti-appannamento | Tenuta stagna | Migliore aderenza | Comfort migliorato White/Red/Light Smoke One Size

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 10,99 €

Speedo Unisex Occhialini da nuoto Biofuse 2.0 | Regolazione semplice brevettata | Anti-appannamento | Tenuta stagna | Migliore aderenza | Comfort migliorato White/Red/Light Smoke One Size

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 11,99 €

Speedo Unisex Occhialini da nuoto Biofuse 2.0 | Regolazione semplice brevettata | Anti-appannamento | Tenuta stagna | Migliore aderenza | Comfort migliorato White/Red/Light Smoke One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,74 €
Spedizione da 3,00 €

Speedo Unisex Occhialini da nuoto Biofuse 2.0 | Regolazione semplice brevettata | Anti-appannamento | Tenuta stagna | Migliore aderenza | Comfort migliorato White/Red/Light Smoke One Size

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Speedo Unisex Occhialini da nuoto Biofuse 2.0 | Regolazione semplice brevettata | Anti-appannamento | Tenuta stagna | Migliore aderenza | Comfort migliorato White/Red/Light Smoke One Size

31,92 €
Spedizione gratuita

Speedo Biofuse 2.0 Goggles Adult White/Smoke Adult White/Smoke

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Speedo Unisex Occhialini da nuoto Biofuse 2.0 | Regolazione semplice brevettata | Anti-appannamento | Tenuta stagna | Migliore aderenza | Comfort migliorato White/Red/Light Smoke One Size

Offerta più conveniente

Con la nostra apprezzatissima tecnologia Speedo Biofuse che assicura comfort e flessibilità, nuotata dopo nuotata Le guarnizioni ultramorbide con scanalature dal design rinnovato assicurano la stessa apprezzatissima vestibilità di sempre Il design flessibile e resistente della montatura interna si allunga e si adatta per una vestibilità super aderente e offre una stabilità superiore Elegante cinturino dal profilo basso con meccanismo di trazione per una vestibilità sicura e confortevole Un rivestimento spray anti-appannamento assicura una visione incredibilmente nitida
20,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Occhialini Speedo Jet V2 rosso lava/fumo
11,53 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Occhiali da nuoto speedo vanquisher 3 0 nero fumo
19,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo Unisex Adulto Futura Biofuse Flexiseal Dual Occhialini, Multicolore, Taglia Unica
47,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Speedo Occhialini piscina bambini SPEEDO SPOT 0-7 anni blu-verde | Speedo UNICA
10,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €