Speedo Team 35l Backpack Rosa

Speedo 35L Team Rucksack Rosa

Speedo Team 35l Backpack Rosa

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo 35L Team Rucksack Rosa

4-5 giorni lavorativi
62,07 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Team 35L TU

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Speedo Team 35l Backpack Rosa

Offerta più conveniente

Zaino Speedo Team 35L: Il Compagno Definitivo dell´Atleta AcquaticoProgettato per il nuotatore dedicato e costruito per le esigenze dell´allenamento quotidiano, lo zaino Speedo Team 35L è la soluzione definitiva per gestire la tua attrezzatura con efficienza e stile impareggiabili. Dì addio alle borse disorganizzate e al fastidio di mescolare oggetti bagnati e asciutti. Questo zaino iconico è meticolosamente progettato per essere il tuo partner più affidabile, dallo spogliatoio alla corsia e oltre. La sua generosa capacità e l´organizzazione intelligente lo rendono la scelta ideale per agonisti, nuotatori fitness e appassionati acquatici che richiedono prestazioni e durata.Il cardine del design di questo zaino è il suo eccezionale sistema di gestione dell´attrezzatura. L´ampio scomparto principale ha le dimensioni perfette per contenere tutta la tua attrezzatura essenziale per l´allenamento, inclusi kickboard, pull buoy, pinne e snorkel. Una caratteristica distintiva è la Dirt Bag™ rim
56,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Speedo Team 35 L - zaino piscina Black No size
51,13 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo Zaino unisex Team 35 l (confezione da 1)
48,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo 35L Team Rucksack Blu
56,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Zaini unisex per adulti, 35 l, rosso, taglia unica
45,59 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo Rucksack Team 35L blu
61,00 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €