Speedo Team 35l Backpack Blu

Speedo 35L Team Rucksack Blu

Speedo Team 35l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo 35L Team Rucksack Blu

4-5 giorni lavorativi
62,07 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Team 35L TU

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Speedo Team 35l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino Speedo Team 35L: Il Compagno Definitivo per l´Atleta AcquaticoProgettato per il nuotatore dedicato e costruito per le esigenze dell´allenamento quotidiano, lo zaino Speedo Team 35L è la soluzione definitiva per gestire la tua attrezzatura con efficienza e stile impareggiabili. Dì addio alle borse disorganizzate e al fastidio di mescolare oggetti bagnati e asciutti. Questo iconico zaino è meticolosamente progettato per essere il tuo partner più affidabile, dallo spogliatoio alla vasca e oltre. La sua generosa capacità e l´intelligente organizzazione lo rendono la scelta ideale per atleti, nuotatori fitness e appassionati di sport acquatici che richiedono prestazioni e durata.La pietra angolare del design di questo zaino è il suo eccezionale sistema di gestione dell´attrezzatura. L´ampio scomparto principale è perfettamente dimensionato per contenere tutta la tua attrezzatura essenziale per l´allenamento, inclusi kickboard, pull buoy, pinne e boccagli. Una caratteristica distintiva
56,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Speedo Team 35 L - zaino piscina Black No size
51,13 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo Zaino unisex Team 35 l (confezione da 1)
48,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo Zaini unisex per adulti, 35 l, rosso, taglia unica
45,59 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo Rucksack Team 35L blu
61,00 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino speedo team 35 l con stampa blu verde
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €