Zaino speedo team 35l bianco e nero

Speedo 35L Team Rucksack Bianco

Zaino speedo team 35l bianco e nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Speedo Team 35l Backpack Bianco

2-4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo 35L Team Rucksack Bianco

4-5 giorni lavorativi
62,07 €
Spedizione da 5,36 €
Zaino speedo team 35l bianco e nero

Offerta più conveniente

progettata per le competizioni di nuoto l allenamento e molto altro la nostra nuova borsa team 35l resistente ti consente di organizzare la tua attrezzatura il suo spazioso scomparto principale con cordoncino e dotato di una sacca impermeabile rimovibile per separare gli indumenti bagnati da quelli asciutti mentre una tasca imbottita per laptop con chiusura in velcro protegge i tuoi oggetti essenziali per la scuola o il nuoto la base impermeabile protegge la borsa dai pavimenti umidi e dai bordi della piscina questa borsa da 35 litri e dotata di diverse tasche esterne tra cui una tasca laterale per bottiglie d acqua di grande capacita una tasca laterale con chiusura a zip nascosta e una piccola tasca frontale con chiusura a zip per tenere in ordine e al sicuro la tua attrezzatura personalizza il pannello frontale aggiungendo i colori della tua squadra per un tocco personale dettagli capacita di 35 l pannello frontale personalizzabile il pannello puo essere personalizzato con nomi e log
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Speedo Team 35 L - zaino piscina Black No size
51,13 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo Zaino unisex Team 35 l (confezione da 1)
48,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo 35L Team Rucksack Blu
56,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedo Zaini unisex per adulti, 35 l, rosso, taglia unica
45,59 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Speedo Rucksack Team 35L blu
61,00 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €