Speedlink Lucent USB Microfono Desktop Nero con Supporto da Tavolo

Speedlink Microfono USB Da Tavolo Supporto Per Microfono PC Notebook

Speedlink Lucent USB Microfono Desktop Nero con Supporto da Tavolo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,07 €
Spedizione gratuita

Speedlink Lucent USB Microfono Da Tavolo USB Nera Per PC Schwanenhals

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,14 €
Spedizione gratuita
Speedlink Lucent USB Microfono Desktop Nero con Supporto da Tavolo

Offerta più conveniente

Design: Tinte Unite / Colore: Nero / Tipo Di Montaggio: Autonomo / Materiale: Plastica / Compatibilità Di Modello: Universal, Universale / Modello: USB lucente / Connettività: USB, USB cablata / Numero del produttore: SL-800001-BK / Compatibilità Marca: Universale, Universal / Produttore: Speedlink / Fattore forma: Collo di cigno / Particolarità: Sostegno, Staffa regolabile, Regolabile Sostegno/Supporto
20,07 €
ebay.it