Speedlink Lucent USB Microfono Desktop 3,5mm Nero Per Skype ICQ Chat YouTube

3,5mm Microfono da Tavolo Desktop PC Micro- per Skype Icq Chat Youtube Video

Speedlink Lucent USB Microfono Desktop 3,5mm Nero Per Skype ICQ Chat YouTube

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione gratuita

Speedlink Microfono Desktop 3,5Mm Con Supporto Per Pc E Notebook

Prezzo totale più basso
18,80 €
Spedizione gratuita
Speedlink Lucent USB Microfono Desktop 3,5mm Nero Per Skype ICQ Chat YouTube

Offerta più conveniente

Design: Tinte Unite / Colore: Nero / Tipo Di Montaggio: Autonomo / Compatibilità Di Modello: Universale, Universal / Materiale: Plastica / Modello: USB lucente / Connettività: 3,5mm, TRS da 3,5 mm (1/8")., Presa da 3,5 mm, Spina jack da 3,5 mm / Compatibilità Marca: Universal, Universale / Produttore: Speedlink / Fattore forma: Collo di cigno / Particolarità: Regolabile Sostegno/Supporto, Soppressione Del Rumore, Tasto Mute
18,80 €
ebay.it

Prodotti simili

TronicXL 2 microfoni a spina di alta qualità, jack da 3,5 mm, per smartphone, cellulare, fotocamera, laptop, intervista, video live streaming per YouTube Tiktok Podcast
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Godox Microfono direzionale compatto con connessione TRRS da 3,5 mm
40,91 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
TronicXL Microfono dinamico universale a mano + valigetta + cavo + adattatore XLR, jack da 6,35 mm e da 3,5 mm
Spedizione gratuita
Godox Omni directional Lavalier Microfoon (1.2m w/ aux lock)
20,48 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €