Speedbox Shimano 1.2 E8000/e7000/e6100/e5000 Speed Increasing Device Argento Black

Speedbox Speedbox Shimano 1.2 E8000/e7000/e6100/e5000

Speedbox Shimano 1.2 E8000/e7000/e6100/e5000 Speed Increasing Device Argento Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
183,49 €
Spedizione da 3,99 €

Connettore Speedbox 1.2 Shimano (E8000, E7000, E6100, E5000) Noir

2-6 giorni lavorativi
235,66 €
Spedizione da 8,49 €

SpeedBox 1.2 compatibile con Shimano/Chip di tuning compatibile con e-bike compatibile con motori E6100 | E7000 | E8000 / Sbloccando il limitatore di velocità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
247,18 €
Spedizione gratuita

SpeedBox 1.2 compatibile con Shimano/Chip di tuning compatibile con e-bike compatibile con motori E6100 | E7000 | E8000 / Sbloccando il limitatore di velocità

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
265,77 €
Spedizione da 5,99 €
Speedbox Shimano 1.2 E8000/e7000/e6100/e5000 Speed Increasing Device Argento Black

Offerta più conveniente

Un chip tuning riprogettato per la tua bici elettrica con motore Shimano in un design rinnovato, con hardware e firmware completamente nuovi.Il chip tuning SpeedBox 1.2 ti permette di disattivare il limitatore di velocità della tua bici elettrica.Dopo aver installato il chip, i dati reali fino a 23 km/h vengono visualizzati sullo schermo della bici elettrica.Se vuoi monitorare la velocità corretta e tutti i dati di guida durante la tua pedalata, ti consigliamo di acquistare lo SpeedBox 1.2 B.Tuning per Shimano - Puoi monitorare i valori di guida reali nella nostra app SpeedBox - direttamente sullo schermo del tuo telefono.Contrariamente alle versioni precedenti, questo nuovo prodotto per motori Shimano si collega anche alla porta E-Tube del motore.Pertanto, è necessario che il motore della bicicletta in cui si desidera installare la nuova versione di SpeedBox per Shimano, abbia una porta E-Tube libera.Non è possibile installare i prodotti SpeedBox per Shimano senza una porta E-Tube lib
183,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Speedbox Speedbox Shimano Ep8 1.3 B-tuning + E-tube Port
287,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedbox Dispositivo Di Aumento Della Velocità Shimano 1.3 Ep8
190,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Speedbox Shimano Ep8 1.3 + E-tube Port Speed Increasing Device Argento
203,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LOCALIZZATORE SPEEDBOX TRACKER 1.1 SHIMANO
209,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €