Speedbox Shimano 1.3 Ep8 Speed Increasing Device Argento Black

Speedbox Dispositivo Di Aumento Della Velocità Shimano 1.3 Ep8

Speedbox Shimano 1.3 Ep8 Speed Increasing Device Argento Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
190,99 €
Spedizione da 3,99 €

SpeedBox 1.3 compatibile con Shimano (EP8) / Chip di tuning compatibile con e-bike con motori Shimano/Sbloccando il limitatore di velocità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,00 €
Spedizione gratuita
Speedbox Shimano 1.3 Ep8 Speed Increasing Device Argento Black

Offerta più conveniente

Un chip tuning riprogettato per la tua e-bike con motore Shimano in un design rinnovato, hardware e firmware completamente nuovi. Il chip tuning SpeedBox 1.3 ti permette di disattivare il limitatore di velocità della e-bike.Dopo aver installato il chip, sul display della e-bike vengono visualizzati i dati reali fino a 23 km/h.Se desideri monitorare la velocità corretta e tutti i dati di guida durante la tua corsa, ti consigliamo di acquistare SpeedBox 1.3 B.Tuning per Shimano - Puoi monitorare i valori di guida reali nella nostra SpeedBox App - direttamente sullo schermo del tuo telefono.A differenza delle versioni precedenti, questo nuovo prodotto per motori Shimano si collega anche alla porta E-Tube del motore.Pertanto, è necessario che il motore della bicicletta in cui si desidera installare la nuova versione di SpeedBox per Shimano, abbia una porta E-Tube libera.Non è possibile installare prodotti SpeedBox per Shimano senza una porta E-Tube libera sul motore.Le e-bike che hanno, ad
190,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Dispositivo di delimitazione della velocità Speedbox 1.1 Bosch Noir
228,47 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dispositivo di delimitazione della velocità Speedbox 3.2 Bafang Noir
182,49 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Yechiry Chip di Ottimizzazione SpeedBox 3.0 per Bici Elettrica, Chip USB Speed Unlimited, Dispositivo di Ottimizzazione Estrattore Manovella, Compatibile con i Motori Actives Line Plus Performance
190,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Dispositivo di delimitazione della velocità Speedbox 3.2 B.Tunning Bafang Noir
312,65 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Speedbox 3.1 Tq Hpr40/hpr50/hpr60 Speed Increasing Device Argento Multicolor
177,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €