Highsider Montana-blast Rearview Mirror Argento

Specchio HIGHSIDER MONTANA-BLAST XL, nero

Highsider Montana-blast Rearview Mirror Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Specchio HIGHSIDER MONTANA-BLAST XL, nero

3 - 5 giorni
61,70 €
Spedizione da 7,99 €

Specchio Manubrio Highsider Pro Montana-Blast-Nero 1 Pezzo Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Manubrio HIGHSIDER PRO Montana-Blast-Nero 1 Pezzo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,13 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Montana-slim 1108380 Rearview Mirror Argento
59,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specchio dell'estremità del manubrio HIGHSIDER MONTANA, argento
56,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Montana 2, specchio da bar male Nero
54,61 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Highsider Montana-blast 1108356 Rearview Mirror Argento
48,00 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Montana Evo 1108361 Rearview Mirror Trasparente
71,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Highsider Montana-blast Rearview Mirror Argento

Offerta più conveniente

Specchietto retrovisore HIGHSIDER Montana-Blast: Stile intramontabile, visione superioreEleva l´estetica e la sicurezza della tua motocicletta con lo specchietto retrovisore HIGHSIDER Montana-Blast per manubrio. Perfettamente equilibrato tra design classico e funzionalità moderna, questo componente premium è il miglioramento definitivo per i motociclisti che rifiutano compromessi su qualità o stile. È più di un semplice specchietto, è un pezzo distintivo che esalta il carattere della tua moto, offrendo al contempo una visione cristallina ed estesa della strada dietro di te.Lo specchietto HIGHSIDER Montana-Blast XL per manubrio colpisce per il suo design classico e intramontabile, caratterizzato da una finitura superficiale satinata nera finemente sabbiata che si estende senza soluzione di continuità sullo stelo abbinato. L´iconica testa dello specchio rotonda è abbinata a un braccio specchietto esteso di 25 mm, che incorpora nuovi, sottili accenti di design per un tocco di moderna sofi
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)