Highsider Pro Montana-blast Force-evo Rearview Mirror Argento

HIGHSIDER Pro Montana-BLAST Force-Evo Specchio Bar End, nero

Highsider Pro Montana-blast Force-evo Rearview Mirror Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

HIGHSIDER Pro Montana-BLAST Force-Evo Specchio Bar End

3 - 5 giorni
79,95 €
Spedizione da 7,99 €

Retrovisore Per Estremità Manubrio HIGHSIDER Pro Montana-Blast Force-Evo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,52 €
Spedizione da 29,99 €

HIGHSIDER VM114968901 Retrovisore Per Estremità Manubrio Montana-Blast

101,11 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Pro Montana-blast Force-evo Rearview Mirror Argento

Offerta più conveniente

HIGHSIDER pro Montana-Blast Force-Evo - Visibilità.Stile.Sicurezza.Per chi non solo vuole vedere meglio, ma anche apparire meglio: Lo specchietto retrovisore HIGHSIDER pro Montana-Blast Force-Evo è stato sviluppato appositamente per i motociclisti che apprezzano la massima visibilità, una guida ergonomica e una forte dichiarazione visiva.Lo specchietto retrovisore di alta qualità si distingue per la testa dello specchio in alluminio nero, finemente sabbiato e anodizzato.Lo specchio lavorato con precisione CNC dal design intramontabile in una classica forma rotonda colpisce per il suo aspetto pulito.Più visibilità, più controllo.L´adattatore Force appositamente sviluppato sposta lo specchio più avanti per un campo visivo notevolmente più ampio e una migliore percezione del traffico posteriore.Realizzato in robusto alluminio, garantisce massima stabilità e durata.I tuoi vantaggi in sintesi.Braccio specchio flessibile per un´ergonomia individuale.L´adattatore consente il libero posizionam
70,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Highsider Montana-slim 1108380 Rearview Mirror Argento
88,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Highsider Montana-blast 1108356 Rearview Mirror Argento
74,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Highsider Montana 2 1108366 Rearview Mirror Argento
74,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
HIGHSIDER MONTANA-SLIM specchio terminali manubrio, nero
88,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Specchio dell'estremità del manubrio HIGHSIDER MONTANA, argento
74,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €