Highsider Montana 1108671002 Rearview Mirror Argento

Highsider Specchio dell'estremità del manubrio Montana – nero

Highsider Montana 1108671002 Rearview Mirror Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Specchio dell'estremità del manubrio HIGHSIDER MONTANA, nero

3 - 5 giorni
56,95 €
Spedizione da 7,99 €

Highsider Montana, specchio da bar male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 10,40 €

Retrovisore Contrappeso Manubrio HIGHSIDER PRO Montana-Nero Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione da 29,99 €

Retrovisore Contrappeso Di Manubrio HIGHSIDER Pro Montana-Negro per

84,13 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Conero 1108360 Rearview Mirror Argento
69,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Victory-blast 1108376 Rearview Mirror Trasparente,Nero
52,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specchio dell'estremità del manubrio HIGHSIDER VICTORY-BLAST, lungo, nero
55,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specchio dell'estremità del manubrio HIGHSIDER MONTANA, argento
56,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Specchio dell'estremità del manubrio HIGHSIDER MONTANA EVO, nero
71,20 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Montana 1108671002 Rearview Mirror Argento

Offerta più conveniente

Specchio Retrovisore per Manubrio HIGHSIDER Montana (1108671002)Eleva l´estetica della tua moto e migliora la tua sicurezza con l´iconico specchio retrovisore per manubrio HIGHSIDER Montana. Questo componente premium è la fusione perfetta di stile classico e ingegneria moderna, progettato per motociclisti esigenti che richiedono sia forma che funzione. Offre una visione eccezionalmente chiara della strada dietro, trasformando una caratteristica di sicurezza critica in un elegante pezzo centrale per la tua plancia.Questo specchio universale per estremità del manubrio vanta un design nobile, con una testa rotonda in alluminio anodizzato nero o cromato. Si adatta a manubri da 1´´ e 7/8´´, rendendolo una scelta versatile per una vasta gamma di motociclette, dai custom chopper e bobber alle agili cafe racer e alle moderne street bike. Progettato per la comodità, può essere utilizzato sia per il lato sinistro che destro, consentendo un setup del manubrio perfettamente simmetrico e pulito. Le
49,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)