Highsider Victory-blast 1108376 Rearview Mirror Trasparente,Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Specchietto Terminale Manubrio Highsider Victory-Blast

3-7 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Retrovisore Contrappeso Manubrio Highsider Pro Victory-Blast Corto Nero 1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Pro

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,13 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Victory-blast 1108376 Rearview Mirror Trasparente,Nero

Offerta più conveniente

Le linee sportive in una finitura satinata sabbiata. Questo look estetico di superficie ha un effetto discretamente nobile. Grazie alla superficie fresata CNC, il Highsider Victory-Blast in alluminio con il suo design tipico appare molto moderno e si abbina otticamente a molte motociclette.In questa versione, la testa è sostenuta da un braccio specchietto corto ed è dotata di tre fessure d´aria sportive. Una molla a sfera inossidabile resistente alla corrosione sulla testa dello specchio e un giunto sulla molla consentono regolazioni per una visualizzazione ottimale. Il giunto sulla molla consente di puntare la testa dello specchio verso l´interno o verso l´esterno.Può essere montato a destra o a sinistra, in posizione verticale o appesa. Sia con le guarnizioni riduttrici fornite direttamente sul tubo di sterzo o sui terminali manubrio disponibili come optional con montaggio manubrio.Specifiche:Dimensioni:- Larghezza testa: 117 mm- Altezza testa: 83 mm- Larghezza totale: 125 mm- Altezz
52,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Specchio HIGHSIDER VICTORY-BLAST XL, nero
64,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Specchietto Terminale Manubrio Highsider Victory-Blast
49,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specchio bar end HIGHSIDER alluminio CNC VICTORY-BLAST nero Omologato
98,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Estensione Specchietto Highsider
Spedizione da 4,95 €
Specchio Di Estremità Manubrio HIGHSIDER Pro - Nero - VICTORY-BLAST EVO - 301-1
95,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita