Highsider Victory-blast 1108373 Rearview Mirror Nero,Argento

Specchio dell'estremità del manubrio HIGHSIDER VICTORY-BLAST, lungo, nero

offerte usate a partire da

Highsider Victory-blast 1108373 Rearview Mirror Nero,Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Highsider Pro Victory-Blast, specchio da bar male Nero Opaco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 10,40 €

Specchietto Terminale Manubrio Highsider Victory-Blast

3-7 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Specchio dell'estremità del manubrio HIGHSIDER VICTORY-BLAST, lungo, nero

3 - 5 giorni
66,45 €
Spedizione da 7,99 €

HIGHSIDER Victory-Blast - Specchietto retrovisore per manubrio moto, opaco, omologato

Disponibilità immediata
70,50 €
Spedizione da 12,90 €

Retrovisore Contrappeso Manubrio Highsider Pro Victory-Blast Lungo Nero 1

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione da 29,99 €

HIGHSIDER Victory-Blast - Specchietto retrovisore per manubrio moto, opaco, omologato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,11 €
Spedizione da 6,90 €

Spedizione Gratuita Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Pro

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,13 €
Spedizione da 23,99 €

Highsider CNC Specchietto Retrovisore Per Manubrio Victory Blast E-Approva

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Highsider Conero 1108360 Rearview Mirror Argento
69,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Victory-blast 1108376 Rearview Mirror Trasparente,Nero
52,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specchio dell'estremità del manubrio HIGHSIDER MONTANA, argento
56,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Specchio dell'estremità del manubrio HIGHSIDER MONTANA EVO, nero
71,20 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
specchio trasparente Specchietto Retrovisore Moto Accessori Modifica Dell'estremità Rotonda Del Manubrio Specchietti Retrovisori Laterali
81,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Highsider Victory-blast 1108373 Rearview Mirror Nero,Argento

Offerta più conveniente

Linee sportive in una finitura satinata sabbiata. Questo look superficiale di sparo ha un effetto discretamente nobile. Grazie alla superficie fresata a CNC, la Highsider Victory-Blast in alluminio con il suo design tipico appare molto moderna e si adatta otticamente a molte motociclette. - In questa versione, la testa è supportata da un lungo braccio specchietto ed è dotata di tre pratici fori per l´aria. Una morsettiera in acciaio inossidabile resistente alla corrosione sulla testa dello specchio e un giunto sulla morsettiera consentono regolazioni per una visione ideale. Il giunto sulla morsettiera consente di puntare la testa dello specchio verso l´interno o verso l´esterno. - Può essere montato a destra o a sinistra, sia in posizione verticale che in posizione orizzontale. Sia con le riduzioni fornite direttamente sul tubo di sterzo che sugli estremità del manubrio opzionalmente disponibili con il supporto per lo specchio a fine manubrio.Specifiche: dimensioni:- larghezza testa: 1
55,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)