SPEAKER BLUETOOTH PHILIPS TAS5000EB/00

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
89,99 €
Spedizione gratuita

Philips TAS5000EB Altoparlante portatile mono Nero 35 W Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,99 €
Spedizione gratuita

Philips Tas5000eb/00 Bluetooth Speaker Nero

10-12 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips - Bluetooth Speaker Tas5000eb/00-black Philips

3-10 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,90 €

Philips TAS5000EB

2-3 Giorni
103,90 €
Spedizione gratuita

Philips TAS5000EB Altoparlante portatile mono Nero 35 W

2 giorni lavorativi
104,76 €
Spedizione da 8,00 €

Philips TAS5000EB Mini Speaker Bluetooth 35W IP67

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Philips TAS5000EB/00 nero Altoparlante portatile TAS5000EB/00

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,95 €
Spedizione da 6,90 €

PHILIPS TAS5000EB/00 NERO MOD. TAS5000EB/00 EAN 4895229165748

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SPEAKER BLUETOOTH PHILIPS TAS5000EB/00

Offerta più conveniente

Philips Tas5000Eb/00 Potenza straordinaria: Desideri un audio abbastanza potente per ballare? Grazie alla sua struttura robusta, ai bassi profondi e alle luci colorate, questo altoparlante portatile è pronto a scatenarsi. Portalo in spiaggia, in campeggio oppure fissalo a una tavola da paddleboard: divertimento assicurato ovunque ti trovi. Altoparlante portatile. Si illumina e riproduce la tua musica. Audio potente con bassi profondi a qualsiasi volume 70 W max (35 W Rms), doppi radiatori passivi, tecnologia Bass+ Batteria ricaricabile sostituibile. Power bank. Streaming Bluetooth, multipoint, riproduzione Usb. La tua musica, sempre con te: TWS e Auracast per configurazioni con più altoparlanti Classificazione Ip67: resistente alla polvere e all'acqua. Fascetta resistente agli strappi. Spettacolo di luci sincronizzato con LED arcobaleno che pulsano al ritmo della musica 5 diverse modalità di illuminazione ti consentono di creare l'atmosfera perfetta Microfono incorporato per chiamate i
89,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

CASSA WIRELESS PHILIPS TAS7000EB/00
129,00 €
22 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Philips Altoparlante Wireless TAS4807B/00, Cassa Bluetooth Multipoint Portatile Senza Fili, Resistente Ad Acqua e Polvere IPX67, Fino a 12 h di Autonomia, USB, Colore Nero
75,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita