Philips Tas2000w/00 Bluetooth Speaker Bianco

Philips TAS2000W Altoparlante wireless Bluetooth con spettacolo di luci LED, 20 W Bass+, Auracast, 20H di riproduzione, Impermeabilità IPX5, Riproduzione USB, Microfono, Controllo app - Bianco

Philips Tas2000w/00 Bluetooth Speaker Bianco

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips TAS2000W Altoparlante wireless Bluetooth con spettacolo di luci LED, 20 W Bass+, Auracast, 20H di riproduzione, Impermeabilità IPX5, Riproduzione USB, Microfono, Controllo app - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Philips TAS2000W Altoparlante wireless Bluetooth con spettacolo di luci LED, 20 W Bass+, Auracast, 20H di riproduzione, Impermeabilità IPX5, Riproduzione USB, Microfono, Controllo app - Bianco

55,02 €
Spedizione gratuita

Philips TAS2000W/00 bianco Altoparlante portatile

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,95 €
Spedizione da 6,90 €

Philips TAS2000W Altoparlante wireless Bluetooth con spettacolo di luci LED, 20 W Bass+, Auracast, 20H di riproduzione, Impermeabilità IPX5, Riproduzione USB, Microfono, Controllo app - Bianco

Disponibilità immediata
65,10 €
Spedizione da 9,99 €

PHILIPS TAS2000W/00 BIANCO MOD. TAS2000W/00 EAN 4895229164215

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,25 €
Spedizione gratuita

Philips TAS2000W Altoparlante wireless Bluetooth con spettacolo di luci LED, 20 W Bass+, Auracast, 20H di riproduzione, Impermeabilità IPX5, Riproduzione USB, Microfono, Controllo app - Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,00 €
Spedizione gratuita
Philips Tas2000w/00 Bluetooth Speaker Bianco

Offerta più conveniente

Philips Altoparlante Bluetooth Wireless TAS2000.App Philips Entertainment.Controllo intelligente per il tuo altoparlante.Con la pratica app companion, puoi selezionare una sorgente, controllare la riproduzione e Bass+, passare tra diverse modalità di illuminazione, controllare la durata della batteria e molto altro.Inoltre, la modalità PartyLink dell´app ti consente di connetterti ad altri altoparlanti tramite Auracast per un suono ancora più potente.Suono ricco con bassi sorprendentemente profondi a qualsiasi volume.Questo altoparlante compatto e portatile offre un suono ricco grazie alle sue dimensioni e a una potenza massima di 20 W.(10 W RMS).Due radiatori passivi per i bassi e la nostra esclusiva tecnologia Bass+ garantiscono bassi profondi e potenti, anche a volumi bassi.Dispone inoltre di un microfono integrato per effettuare chiamate a mani libere.Lunga durata di riproduzione, facile da trasportare e resistente alla pioggia leggera.Con fino a 20 ore di riproduzione con una sing
47,99 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Philips TAS2000B/00 nero Altoparlante portatile TAS2000W/00
56,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €