Spazzolino Elettrico Bimbi Oral-B iO2 Kids Spiderman 3 Modalità Sensore Pressione Timer Custodia

Spazzolino da Denti Elettrico Oral-B IO2SPIDERMAN

offerte usate a partire da

Spazzolino Elettrico Bimbi Oral-B iO2 Kids Spiderman 3 Modalità Sensore Pressione Timer Custodia

Prezzo più basso
24h
46,18 €
Spedizione da 8,95 €

Oral-B iO Kids Spazzolino Elettrico Ricaricabile Marvel Spiderman Per Bambini Dai 6 Anni In Su

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO2 Spiderman Kids Travel Case spazzolino elettrico Bambino Spazzolino rotante Nero Oral-B

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione gratuita

Spazzolino elettrico ORAL B iO iOS2K.1H9.K Spider

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oral-B - Spazzolino Elettrico iO Kids 6+ SPYDERMAN MARVEL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione gratuita

procter & gamble srl Oral-B iO2 Spiderman Travel Case Spazzolino Elettrico Bambini 6+

2-5 giorni lavorativi
58,94 €
Spedizione da 1,50 €

Oral-B 8700216932509 spazzolino elettrico Bambino Spazzolino rotante Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,69 €
Spedizione gratuita

Oral-b - Spazzolino Ios2k.1h9.k Fbnlsenor Sbk Spider Hbox-nero Oral-B

3-10 giorni lavorativi
60,90 €
Spedizione da 4,90 €

ORALB IO2 SPIDERMAN TRAVEL

2-3 giorni
61,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jack n' Jill Spazzolino da denti per bambini Dino
5,26 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Curaprox Bambini CS Ultra Soft Spazzolino Da Denti Per Bambini
5,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Spazzolino da denti compostabile per bambini Jack n' Jill Bunny, extra morbido
5,26 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Elgydium Toothbrush Inter-Active Hard 1 pz Spazzolino da denti
33,83 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Pasta Del Capitano Spazzolino Family Morbido Con Setole Antigraffio
0,47 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Spazzolino Elettrico Bimbi Oral-B iO2 Kids Spiderman 3 Modalità Sensore Pressione Timer Custodia

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Spazzolino Rotante Testina rotonda che ruota e oscilla avvolgendo ogni dente. Pulizia completa dente per dente. Timer Intelligente Avviso ogni 30 secondi per cambiare zona. Garantisce i 2 minuti raccomandati dai dentisti. Sensore di Pressione Ti avvisa quando premi troppo forte. Protegge lo smalto dentale e le gengive sensibili. Per Bambini Design divertenti e testine piccole adatte ai più giovani. Vibrazioni delicate per creare buone abitudini. Gengive Sensibili Modalità delicata e filamenti extra sottili per proteggere le gengive. Pulizia efficace senza irritazioni. Effetto Sbiancante Rimuove le macchie superficiali di caffè tè e vino. Sorriso più bianco in modo progressivo. Lo spazzolino elettrico Oral-B iO2 Kids Spiderman trasforma la routine orale dei bambini con un design divertente e tecnologia avanzata. Il sensore di pressione protegge le gengive sensibili mentre le 3 modalità di pulizia si adattano a ogni fase della crescita promuovendo abit
46,18 €
24h
PC Componentes IT