Oral-B iO Kids Stitch Spazzolino Elettrico per Bambini 6+ Con Travel Box

Oral-B Spazzolino Elettrico iO Kids Stitch Disney, 1 Testina, 1 Custodia Da Viaggio + 4 Testine di Ricambio iO Kids Stitch Disney

Oral-B iO Kids Stitch Spazzolino Elettrico per Bambini 6+ Con Travel Box

Prezzo più basso
1-3 giorni
48,99 €
Spedizione gratuita

Oral B Spazzolino elettrico iO Kids Stitch Disney + custodia

2-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 4,99 €

Oral-B iO Kids Disney Stitch with Travel Case Bambino Spazzolino rotante Blu Oral-B

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione gratuita

Spazzolino elettrico ORAL-B iOS2K.1I9.K Stitch Hbox

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oral-b - Spazzolino Ios2k.1i9.k Fbnlsenor Sbl Stitch Hbox-celeste Oral-B

3-10 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,90 €

Spazzolino Elettrico Bimbi Oral-B iO 6+ Kids 3 Modalità Sensore Pressione Timer Custodia

>72h
55,23 €
Spedizione gratuita

Spazzolino elettrico con testina iO per bambini Spazzolino elettrico (iO per bambini) ORAL B iO 2 Junior Stitch | + Astuccio, Bianco

Disponibilità immediata
55,63 €
Spedizione gratuita

Oral-B Spazzolino elettrico PRO Kids 3+ STITCH- Ricaricabile

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione gratuita

Spazzolino elettrico Oral-B Stitch iO2 per bambini

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Oral-B iO Kids Stitch Spazzolino Elettrico per Bambini 6+ Con Travel Box

Offerta più conveniente

Oral-B iO 2 Stitch è lo spazzolino elettrico bambini dai 6 anni, ideale per un'igiene orale efficace e delicata. Con timer musicale di 2 minuti e design Disney Stitch, rende la pulizia divertente. Include una pratica custodia da viaggio per portarlo sempre con sé, garantendo denti e gengive protetti ovunque. Indicato per bambini dai 6 anni in su, questo spazzolino elettrico è progettato per favorire una corretta igiene orale in modo delicato ed efficace. Aiuta a rimuovere la placca e a mantenere denti e gengive sani, grazie al movimento oscillante-rotante e al timer musicale di 2 minuti che incoraggia una pulizia completa. La forma ergonomica e il design ispirato a Stitch lo rendono ideale per i più piccoli. - Include una custodia da viaggio pratica e protettiva, ideale per mantenere lo spazzolino al sicuro durante gli spostamenti - Dotato di timer musicale di 2 minuti, aiuta i bambini a rispettare la durata raccomandata per una corretta igiene orale, rendendo il momento del brushing p
48,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Oral-B Vitality Pro Adulto Spazzolino rotante Nero
23,19 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Oral-B IO 9S spazzolino elettrico Adulto Nero Oral-B
199,00 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Oral-B Pro 3 Spazzolino Elettrico Ricaricabile Nero Pro3 3000, 2 Testine, 1 Spazzolino
51,05 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €
Oralb Power Spazzolino Elettrico Io2 Series Calm Pink + Travel Case 1
42,19 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €