DENSO DM-065 Tergicristalli

Spazzola tergicristallo Spazzola tergi a staffa DM-065 DENSO per SUZUKI FIAT KIA

offerte usate a partire da

DENSO DM-065 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO Staffa convenzionale tergicristallo DM065-650 mm - Premium All Season sostituzione tergicristalli - U-Hook Arm - LHD/RHD

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,95 €
Spedizione da 3,99 €

2x Spazzola tergicristallo Spazzola tergi a staffa DM-065 DENSO per NISSAN FIAT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,60 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo Spazzola tergi a staffa DM-065 DENSO per NISSAN FIAT

25,05 €
Spedizione gratuita

DENSO DM-065 Spazzola tergi per CHEVROLET,CITROËN,DAEWOO,FIAT,FORD,HONDA,HYUNDAI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,86 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

EINPARTS EPWBDA2218 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 39-0312 Tergicristalli
16,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRICO EFK55451L Tergicristalli
Spedizione da 9,99 €
Japanparts Spazzole Tergicristalli Ss-F40
4,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 39-9350 Tergicristalli
18,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DM-065 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 650; Lunghezza [pollici]: 26; Tipo spazzola tergi: Spazzola tergi a staffa, Standard; Peso [g]: 185; Peso lordo [g]: 228; Articolo alternativo: -; Lunghezza 1 [pollici]: 26; Lunghezza 1 [mm]: 650; Lato montaggio: al lato passeggero, lato conducente; Lato montaggio: lato conducente, centro, al lato passeggero; Adattatore idoneo: A - Side Lock, U-Hook; Adattatore idoneo: U-hook, A- side lock; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx, per veicolo circolazione Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Quantità: 1; Anno fino a: 09/2005, 03/2000, 09/2008, 11/2003, 09/2004, 05/2013; Anno da: 01/2008; Qualità: OE
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it