DENSO DF-437 Tergicristalli

Denso Tergicristalli DF-437 - Compatibile con Dacia, Renault (Sandero III, Jogger, Logan)

DENSO DF-437 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 Werktage
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Spazzole Tergicristallo Flat DENSO (DF-437) Contiene 2 Pezzi per Veicoli con Guida a Sinistra, 600/400 mm, Tergicristallo Silenzioso e Durevole con Design Aerodinamico - Qualità OE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,55 €
Spedizione da 3,99 €

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-437 DENSO per DACIA LOGAN III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,26 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-437 DENSO per DACIA LOGAN III

32,96 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-437 DENSO per DACIA LOGAN III

34,25 €
Spedizione gratuita

DENSO DF-437 Spazzola tergi per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,26 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo DENSO DF-437 per DACIA SANDERO III 1 2021-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,41 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergi al lato passeggero per DACIA RENAULT JOGGER LOGAN SANDERO TALIANT

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,24 €
Spedizione gratuita

DENSO Spazzole Per Dacia Sandero III Logan 3K 1.0 TCe 100 Eco-G RK

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,98 €
Spedizione gratuita
DENSO DF-437 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade; Lunghezza 2 [mm]: 400; Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 600/400; Peso [g]: 205; Peso lordo [g]: 265; Lunghezza 1 [pollici]: 24; Lunghezza 1 [mm]: 600; Lunghezza 2 [pollici]: 16; Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: anteriore; Adattatore idoneo: W - Click On; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Quantità: 2; non per versione per paese: Gran Bretagna; Qualità: OE
23,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

DENSO DF-411 Tergicristalli
27,86 €
27.86
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DF-012 Tergicristalli
25,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo DENSO DF-086, 650mm, Anteriore, 2 Pezzo
22,00 €
22.00
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spazzola tergicristallo DENSO Flat Blades DF-430, 650/600mm, Anteriore, 2 Pezzo
21,21 €
21.21
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spazzola tergicristallo DENSO DF DF-103, 600/475mm, Anteriore, 2 Pezzo
20,06 €
20.06
124 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €