Relaxdays Spazzola per scarpe dal design rustico

Spazzola per scarpe dal design rustico Pulisci stivali in ghisa 12 cm 2,2 kg

Relaxdays Spazzola per scarpe dal design rustico

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
36,47 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spazzola per Scarpe, Raschietto Esterni, Ghisa con Spazzoline, Boot Cleaner Outdoor in Design Antico, Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spazzola per Scarpe, Raschietto Esterni, Ghisa con Spazzoline, Boot Cleaner Outdoor in Design Antico, Marrone

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita

Spazzola per scarpe dal design rustico Pulisci stivali in ghisa 12 cm 2,2 kg

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spazzola per Scarpe, Raschietto Esterni, Ghisa con Spazzoline, Boot Cleaner Outdoor in Design Antico, Marrone

64,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Collonil 71700000000, Spazzola per scarpe, Marrone (Braun/dunkelbraun), Taglia unica
6,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Collonil, Spazzola da scarpe unisex adulto, Trasparente (Transparent/neutral), Unisize
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
JasonMark Premium, Spazzola per Scarpe Unisex, Multicolore, Taglia Unica
17,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cura delle scarpe Be Lenka Nubuk Colloni Blanc TU
9,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,70 €
Relaxdays Spazzola per scarpe dal design rustico

Offerta più conveniente

Dimenticati il fango per i corridoi di casa con l’aiuto di questa spazzola per scarpe. Posiziona il pulisci scarpe accanto alla porta, posiziona la scarpa tra le spazzole e lascia che queste puliscano le parti laterali degli stivali, mentre la suola viene raschiata dalla griglia. Una volta posizionato il boot cleaner, non dovrai più temere la fanghiglia autunnale. Il design antico rende la spazzola pulisci scarpe una vera attrazione per il portico. Come ciliegina sulla torta, anche un calzascarpe integrato.Pulisci scarpe da esterno in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: 12 x 33,5 x 22,5 cm ca.- Dimensioni spazzole: H x L x P: 12 x 18 cm ca.- Lunghezza setole scopino: 3,5 cm ca.- Dimensioni calzascarpe L x P: 7 x 5 cm ca.- Peso: 2,2 kg ca.- Materiale: ghisa, fibre naturali- Colore: nero, marroneSpazzola pulisci stivali da esterno- Per liberare scarpe e stivali da fango e sporcizia- Le spazzole rimuovono la sporcizia che cade attraverso la griglia- Ideale fuori dall’ingresso, in
36,47 €
3-5 giorni
relaxdays.it