Relaxdays Spazzola per Scarpe, Raschietto Esterni in Ghisa con Spazzoline, Boot Cleaner Outdoor in Design Antico, Nero

Relaxdays Spazzola per scarpe – Raschietto in ghisa 2,4 kg, design antico con spazzoline – Nero

Relaxdays Spazzola per Scarpe, Raschietto Esterni in Ghisa con Spazzoline, Boot Cleaner Outdoor in Design Antico, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,67 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spazzola per scarpe e stivali

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
35,51 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spazzola per Scarpe, Raschietto Esterni in Ghisa con Spazzoline, Boot Cleaner Outdoor in Design Antico, Nero

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spazzola per Scarpe, Raschietto Esterni in Ghisa con Spazzoline, Boot Cleaner Outdoor in Design Antico, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,77 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Spazzola per Scarpe, Raschietto Esterni in Ghisa con Spazzoline, Boot Cleaner Outdoor in Design Antico, Nero

Offerta più conveniente

Scarpe pulite: accessorio per liberare le scarpe e gli stivali dalla sporcizia grazie alle spazzole Pratico: per pulire le scarpe e la suola contemporaneamente - facile e veloce da utilizzare Esterno: boot cleaner ideale anche per gli ambienti esterni - sulla terrazza, in balcone, giardino Design: raschietto dal design antico in ghisa massiccia che emana uno charme rustico vintage Comodo: struttura obliqua per utilizzare le spazzoline comodamente - con calzascarpe integrato
33,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

Relaxdays 72x spazzola di ricambio per WC nera
86,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set bagno con portarotoli e spazzola
36,47 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 72x spazzola di ricambio per WC bianca
86,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 18x spazzola di ricambio per WC nera
33,55 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita