Spax Vite universale T-STAR plus, testa svasata 4CUT, filett. parziale, zincata, 5x50 mm
SPAX Vite universale, 5 x 50 mm, 500 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010500505
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,60 €
0.06 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
SPAX Vite universale, 5 x 50 mm, 500 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010500505
Disponibilità immediata
33,77 €
Spedizione da 9,95 €
SPAX 0191010500505 Vite da legno 5 mm 50 mm T-STAR plus Acciaio WIROX 500 pz.
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,98 €
Spedizione gratuita
SPAX Vite universale, 5 x 50 mm, 500 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010500505
Disponibilità immediata
45,09 €
Spedizione da 14,86 €
SPAX 191010500505 880910190050050 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vite da legno svas
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione da 6,99 €
SPAX Vite universale, 5 x 50 mm, 500 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010500505
Disponibilità immediata
54,76 €
Spedizione gratuita
SPAX Vite universale, 5 x 50 mm, 500 pezzi, Filetto parziale, Testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010500505
Disponibilità immediata
61,17 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 11,78 €
Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 5,0/50/02 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 5,0 x 50 mm
11,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Prodotti simili
Spax Vite universale, a testa svasata, colore nero, T-STAR plus, filettatura parziale, 4CUT (1, 4,5 x 35 mm, 200 pezzi)
18,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Spax Vite universale, a testa svasata, colore nero, T-STAR plus, filettatura parziale, 4CUT (1, 4,5 x 50 mm, 200 pezzi)
22,69 €
0.11 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Spax T-STAR plus 0/1031/001/3,0/25/01 - Vite universale con testa a semisferica Z, 4CUT, filettatura piena, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincata lucida, 3,0 x 25 mm
25,39 €
0.03 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SPAX Vite Universale 4x60 mm, 90 pz, Filetto Parziale, 4CUT, YELLOX
17,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spax 0231010350305 Vite universale con filettatura intera, testa semicircolare, Z2, 4CUT, WIROX, Bianco zincato, 3,5 x 30 mm, Confezione da 1000 pezzi
28,30 €
0.03 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €