Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 5,0/50/02 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 5,0 x 50 mm

Spax Vite universale T-STAR plus 0/1050/1, testa svasata, 4CUT, filett. parz., zincata 5,0 x 50 mm

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 5,0/50/02 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 5,0 x 50 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,78 €
Spedizione da 17,95 €

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 5,0/50/02 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 5,0 x 50 mm

Disponibilità immediata
15,40 €
Spedizione da 8,64 €

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 5,0/50/02 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 5,0 x 50 mm

Disponibilità immediata
16,45 €
Spedizione da 13,70 €

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 5,0/50/02 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 5,0 x 50 mm

Disponibilità immediata
16,75 €
Spedizione da 9,99 €

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 5,0/50/02 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 5,0 x 50 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,13 €
0.1 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 5,0/50/02 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 5,0 x 50 mm

Disponibilità immediata
19,48 €
Spedizione da 9,95 €

Vite a testa svasata SPAX WIROX TG T-Star Plus 5,0x50 VPE 200

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione da 10,00 €

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 5,0/50/02 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 5,0 x 50 mm

Disponibilità immediata
24,75 €
Spedizione da 9,95 €

Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 5,0/50/02 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 5,0 x 50 mm

28,02 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Spax T-STAR plus 0/1050/1/ 5,0/50/02 - Vite universale con testa svasata, 4CUT, filettatura parziale, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincato, 5,0 x 50 mm

Offerta più conveniente

Impiego: Universale, all'interno e all'esterno. Nessuna erosione causata dagli agenti atmosferici. Esclusiva superficie SPAX WIROX: protezione contro la corrosione più elevata rispetto alla zincatura lucida tradizionaleImpiego: Universale, all'interno e all'esterno. Nessuna erosione causata dagli agenti atmosferici. Esclusiva superficie SPAX WIROX: protezione contro la corrosione più elevata rispetto alla zincatura lucida tradizionale
11,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spax Vite universale, a testa svasata, colore nero, T-STAR plus, filettatura parziale, 4CUT (1, 4,5 x 50 mm, 200 pezzi)
22,69 €
0.11 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Spax T-STAR plus 0/1031/001/3,0/25/01 - Vite universale con testa a semisferica Z, 4CUT, filettatura piena, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincata lucida, 3,0 x 25 mm
25,39 €
0.03 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SPAX Vite Universale 4x60 mm, 90 pz, Filetto Parziale, 4CUT, YELLOX
17,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €