Spacer Cutline nero M

SPACER CUTLINE HOODIE Black M

Spacer Cutline nero M

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Originals Spacer Cutline Hoodie Nero M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Originals - Spacer - Felpa con cappuccio nera-Nero M

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

SPACER CUTLINE HOODIE Black M

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals - Spacer - Felpa con cappuccio nera-Nero XS
43,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPACER CUTLINE HOODIE Medium Grey Heather S
90,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SPACER CUTLINE HOODIE Medium Grey Heather XL
90,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
SPACER CUTLINE HOODIE Black L
43,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spacer Cutline nero M

Offerta più conveniente

Abbraccia lo stile senza sforzo con la SPACER CUTLINE HOODIE, un capo che fonde l'eredità calcistica con la contemporanea sensibilità streetwear. La silhouette strutturata e la palette di colori vivaci danno una nuova interpretazione a un design intramontabile per un look distintivo.Realizzata in tessuto felpato, la hoodie offre una sensazione di morbidezza e comfort con una vestibilità rilassata. Il cappuccio aggiunge un ulteriore strato di calore e copertura, ideale per un abbigliamento casual o per esplorare la città.Il marchio Floating Trefoil completa il look, ancorando il design alla storia adidas. Che si tratti di andare per strada o di rilassarsi a casa, questo capo offre stile e comfort in un profilo di stile e di ispirazione sportiva.FeaturesVestibilità ampiaCappuccio
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it