Spacer Cutline nero XL

SPACER CUTLINE HOODIE Black XL

Spacer Cutline nero XL

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Originals Spacer Cutline Hoodie Nero XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

SPACER CUTLINE HOODIE Black XL

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Spacer - Felpa con cappuccio nera-Nero XL

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SPACER CUTLINE HOODIE Black M
40,00 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Originals - Spacer - Felpa con cappuccio nera-Nero XS
43,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPACER CUTLINE HOODIE Medium Grey Heather S
90,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SPACER CUTLINE HOODIE Medium Grey Heather XL
90,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Spacer Cutline nero XL

Offerta più conveniente

Abbraccia lo stile senza sforzo con la SPACER CUTLINE HOODIE, un capo che fonde l'eredità calcistica con la contemporanea sensibilità streetwear. La silhouette strutturata e la palette di colori vivaci danno una nuova interpretazione a un design intramontabile per un look distintivo.Realizzata in tessuto felpato, la hoodie offre una sensazione di morbidezza e comfort con una vestibilità rilassata. Il cappuccio aggiunge un ulteriore strato di calore e copertura, ideale per un abbigliamento casual o per esplorare la città.Il marchio Floating Trefoil completa il look, ancorando il design alla storia adidas. Che si tratti di andare per strada o di rilassarsi a casa, questo capo offre stile e comfort in un profilo di stile e di ispirazione sportiva.FeaturesVestibilità ampiaCappuccio
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.