SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro Chrome | Supporto Cromato con Attacco a vite al Manubrio | SPC+

SP Connect Staffa di montaggio Pro Chrome

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro Chrome | Supporto Cromato con Attacco a vite al Manubrio | SPC+

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,96 €
Spedizione gratuita

Sp Connect Pro Phone Mount Argento

9-11 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro Chrome | Supporto Cromato con Attacco a vite al Manubrio | SPC+

Disponibilità immediata
83,67 €
Spedizione da 6,90 €

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro Chrome | Supporto Cromato con Attacco a vite al Manubrio | SPC+

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,54 €
Spedizione gratuita

SP Connect Staffa di montaggio Pro Chrome

6 - 10 giorni
89,95 €
Spedizione da 7,99 €

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro Chrome | Supporto Cromato con Attacco a vite al Manubrio | SPC+

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 30,00 €

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro Chrome | Supporto Cromato con Attacco a vite al Manubrio | SPC+

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
89,99 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro Chrome | Supporto Cromato con Attacco a vite al Manubrio | SPC+

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro Chrome | Supporto Cromato con Attacco a vite al Manubrio | SPC+

Disponibilità immediata
92,22 €
Spedizione da 11,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SP CONNECT Bar Clamp Mount Pro Chrome | Supporto Cromato con Attacco a vite al Manubrio | SPC+

Offerta più conveniente

️CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Il set Bar Clamp Mount Pro include: Bar Clamp Mount Pro, viti M8 (40/45/50 mm) e un manuale d’uso. Per avere sempre a portata di mano messaggi e app durante i tuoi viaggi! ️MONTAGGIO: Questo supporto si monta facilmente sulla staffa del manubrio della tua moto. Usa le viti in acciaio inox M8 incluse, disponibili in tre lunghezze: 40, 45 e 50 mm. ️CARATTERISTICHE: Montaggio semplice sulla staffa del manubrio, lavorato CNC in alluminio, orientamento flessibile grazie alla testa snodabile e rotante, così hai sempre navigatore e app ben visibili. ️PRATICO: Vuoi montare rapidamente e in sicurezza la tua custodia SP Connect sulla moto? Con il Bar Clamp Mount Pro scegli un supporto a morsetto ultra resistente in alluminio. ️CHIUSURA BREVETTATA: Una volta installato il supporto a morsetto, puoi agganciare la custodia del telefono e bloccarla con una semplice rotazione di 90°.
78,96 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sp Connect Staffa Supporto Moto 3D 1,5 Repuesto Accessori Pezzi
101,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Adattatore spc sp connect per staffa spc
4,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SP Connect Clutch Mount Pro SUPPORTO CELL., NERO
59,46 €
12 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Adattatore sp connect spc per staffa spc
4,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SP Connect Brake Mount
50,11 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €